• 11 января 2022

Бытовое кондиционирование

Бытовое кондиционирование

Прошли те времена, когда "кондиционер" было синонимом фразы с огромными чудовищами в масштабах, которые создают невероятный шум и дрожь земли, или те времена, когда кондиционер считался снисходительной роскошью для дома, а владели им только богатые и знаменитые.

Удивительно, но многие люди до сих пор живут с заблуждением, что системы кондиционирования воздуха предназначены для стран, где высокие температуры держаться круглый год. Это предвзятое мнение.

В нашу эпоху и особенно в Российском климате наличие кондиционера важнее, чем когда-либо и где-либо, поскольку нужно иметь адаптируемый и переменный воздух в доме, квартире,  которые автоматически управляются кондиционером или сплит-системой, чтобы справиться с переменчивыми погодными условиями, которые влияют не только на наши здания, но и на здоровье всех людей.

Приятная среда для Вас, Ваших сотрудников, Ваших клиентов и заказчиков, комфорт рабочей среды являются требованием, если не обязанностью.

В компании ВТС-Климат Групп занимаются любимым делом опытные инженеры и специалисты, которые содержат в себе многолетний опыт в установке уникальных и стандартизированных продуктов для кондиционирования у Вас дома и не только. Кондиционирование офисов и промышленное кондиционирование являются неотъемлемой частью их труда .

Кондиционирование офиса может быть особенно сложным, поскольку в каждом конкретном решении содержатся различные системные требования (для компьютерной комнаты - серверной, кондиционирование или создание микроклимата в помещениях с уязвимым оборудованием).

Наши инженеры могут направить и проконсультировать вас о том, как управлять микроклиматом окружающей среды в помещениях любого типа.

Не стоит думать, что поддержание точной температуры с помощью кондиционеров и сплит-систем в офисных помещениях намного важнее и более тщательно прорабатывается по сравнению в микроклиматом у Вас дома. Здоровье и благополучие наших клиентов - залог успеха и существования нашей компании!